Блог

Накрутка голосований с регистрацией

27 апреля 2018 13:00

Голосования с регистрацией Накрутка голосований с регистрацией - это своего рода двухровневая авторизация. Пользователю для входа на сайт с голосованием нужен логин и пароль, они создаются при создании аккаунта.

Дальше для проверки реальности человека ему на указанную почту приходит сообщение с ссылкой-подтверждением. Обычно разработчики ограничиваются стандартными полями регистрации: логин, пароль и электронный адрес.

Форма зависит от конкретного сайта, может потребоваться полная информация: имя, фамилия, дата рождения и др. Процесс сравним с обычной регистрацией в социальной сети, форуме или новостном ресурсе.

Безопасность при накрутке голосования

Меры безопасности сильно усложняют процесс накрутки, особенно если он осуществляется собственными силами. Друзья и знакомые – ограниченный ресурс, а создание новых аккаунтов – долгий и утомительный процесс.

К счастью, форму полной регистрации внедряют не так часто. Она усложняет не только накрутку, но и сам процесс голосования. Пользователи не хотят тратить много времени на регистрацию. Поэтому мы предлагаем свои услуги по накрутке голосования с регистрацией. Заказать голосование

Презентация нашего сервиса

Заявка на оценку работы!
Оставьте E-mail адрес и мы свяжемся с Вами