Блог

Накрутка голосований с авторизацией

27 апреля 2018 12:35

Голосования с авторизацией Накрутка голосований с авторизацией - раньше сайты требовали прямой авторизации. То есть, пользователь, чтобы проголосовать должен был пройти стандартную форму регистрации, затем войти, введя свой логин и пароль.

Сегодня чаще используется более продуманный способ избежать накрутки - голосование с авторизацией через социальные сети. То есть, пользователь может проголосовать через «Вконтакте», «Facebook» и другие ресурсы.

Независимо от формы авторизации, войти придется обязательно. Иногда и через социальные сети приходится проходить полный процесс регистрации, подтверждать электронную почту.

Но чаще авторизация посредством сторонних ресурсов происходит по простому плану: пользователь выбирает сайт (Вк, ОК или др.) и переходит на него.

Заказать голосование

Зачем нужны голосования с авторизацией?

Там он вводит логин и пароль, а затем возвращается обратно. Голосования с авторизацией призваны снизить процент фальсификации.

Форма авторизации выглядит как ряд иконок с логотипами популярных социальных сетей. Некоторые сайты голосований вводят дополнительные уровни проверки.

Чтобы обезопаситься от накрутки вводят: аккаунт должен быть зарегистрирован не менее 3-х дней, наличие аватара, активность в профиле – не менее 2-х дней до голосования.

Конкурсы с авторизацией неотъемлемая часть нашей любимой работы, предлагаем перед заказом услуги связаться с нами ЧАТе и узнать подробности.

Презентация нашего сервиса

Заявка на оценку работы!
Оставьте E-mail адрес и мы свяжемся с Вами