Блог

Накрутка голосов в голосовании – плюсы и минусы

24 апреля 2018 10:30 голосования – плюсы и минусы

Социальные сети – значимая часть интернета. Они постоянно развиваются, добавляя интерактивные «фишки» и развлекая пользователя.
Часто в социальных сетях проводятся разные опросы, цель которых – узнать мнение масс о конкретном вопросе.

Голосования - это метод сбора мнения. Если говорить о профессиональной сфере, то голосования используются в среде маркетинга, социологии, так как взаимодействовать с людьми в интернет-пространстве проще.
Такие опросы доступнее, позволяют получить огромный охват выборки, дешевизну и скорость.

Оставить заявку на победу
  • С помощью голосований можно проанализировать какой продукт полезен для людей, пользуется спросом, а какой не очень. Целый ряд фирм с целью брендирования и повышения продаж перед выпуском товара проводят сбор данных.

  • Конкурсы и голосования часто используются в работе групп и меди-ориентированных личных страниц. Опросы помогают привлечь внимание аудитории к теме, выгодной администраторам, конкретно к персоне.

записи

Также проводятся ряд конкурсов, где вводится всего несколько позиций. Пользователи голосуют, а на основе результатов определяется победитель. Голосования – один из методов влияния на массы. Секрет в том, что даже недоверчивый пользователь, увидев результаты опроса может серьезно поменять свое мнение относительно предмета.

идея

Именно для это цели лучше всего подходит накрутка голосований в социальных сетях. Это искусственный способ повысить значимость темы, продукта.

Накрутка голосов в голосовании выполняется разными способами: одни можно выполнить самостоятельно, бесплатно, другие – требуют помощи профессионалов. Суть в том, что самостоятельно значимо повлиять на результаты опроса сложно. Вы потеряете много времени и сил.

Накрутка голосований на сайтах используется точно с такой же целью – взаимодействие с аудитории. Единственное отличие – способы подтасовки результатов.

Отправить сообщение

Накрутка голосований - преимущества

  • Согласно задумке: пользователи отдают свой голос варианту, который он считает правильным, кликая по соответствующей строке. Это распространённый способ общения с подписчиками, получения интересующего вас ответа.
  • Голосование в конкурсе должно проводиться честно, если инициатору действительно нужно узнать достоверную информацию о конкретном вопросе, или просто нужно развлечь людей, завлечь их в «игру».
  • В таких случаях накрутка не имеет смысла – легче оставить все как есть. Она полезна, если преследуются другие цели – скрытая реклама продукта, смена мнения аудитории и др.
Отправить сообщение

Накрутка лайков в голосовании - преимущества:

  • Аудитория

    Возможность влиять на аудиторию из далека

  • Популярность

    Продвижение своего мнения, товара, услуги, бренда

  • Результат

    Возможность выбирать результат самостоятельно

  • Призы и подарки

    Возможность выигрывать хорошие призы

Пожалуй, заранее можно сказать, что преимущества перевешивают минусы от накрутки. Среди недостатков единственное, что можно выделить – нечестность.
Это не совсем разрешенные способы взаимодействия с социальными сетями. Они всячески стараются пресекаться, хотя, если делать все не самому – никакого наказания последовать не может.

Отправить сообщение

Какие риски за накрутку голосов?

риски

Накрутка должна производиться профессионалами, чтобы быть эффективной. Заказчик не несет какой-либо ответственности за процесс. Единственное, за что вам стоит беспокоиться, - результат.

Важно правильно выбрать помощника, чтобы все условия были исполнены точно. Исполнитель отвечает за результат. Он берет на себя задачу, значит, должен ее выполнить.

Исполнитель несет ответственность за сам конкурс и то, чтобы позиции набрали именно столько голосов, сколько нужно. Купить голоса в голосовании просто и безопасно.

Презентация нашего сервиса

Заявка на оценку работы!
Оставьте E-mail адрес и мы свяжемся с Вами